Пятница, 10.05.2024, 09:23Вы вошли как Гость
Группа "Гости" | RSS

Физкультура и спорт

Грамоты, дипломы (фотоальбом)

Нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

2021-2022 учебный год

25 апреля на стадионе "Первомайский" состоялся "Весенний легкоатлетический кросс". Наша сборная приняла активное участие в забегах.

2 апреля команда нашей школы заняла 3 место в городском первенстве по мини-футболу среди школ и колледжей г. Пензы. Поздравляем!

4 марта в СК Рубине  состоялся городской финал 8 сильнейших  по хоккею среди школьных команд, наша сборная школы  заняла 2 место.Поздравляем!!!

25 февраля на базе МБОУ СОШ №32  прошли соревнования по плаванию в рамках городской Спартакиады школьников среди 5-7 классов. Наша школа заняла 6  место среди школ Первомайского района г. Пензы.

24 февраля в ДС «Рубин» прошли соревнования по хоккею  в рамках городской Спартакиады школьников. Наша школа заняла I место среди школ Первомайского района г. Пензы. Поздравляем!!!

25 января  в рамках реализации проекта «Детский спорт», на территории МБОУ СОШ № 32 прошли соревнования по хоккею среди школьных и дворовых команд Первомайского района, сборная команда нашей школы завоевала 1 место! Поздравляем!

6 декабря на базе 59 школы ФОК  "Надежда" в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди команд юношей 2004-2005 года. Команда нашей школы заняла 2 место и обеспечила себе выход на Городской этап... Поздравляем!!!

С 17 сентября по 19 сентября на территории школы прошли спортивные мероприятия. Ребята участвовали в конкурсах "Весёлые старты", посетили парк "Союз".

2020-2021 учебный год

4 марта во Дворце спорта «Рубин» прошел финал юбилейного сезона соревнований по хоккею с мячом среди школьных и дворовых команд в рамках партийного проекта «Детский спорт».

За звание лучших в финале поборолись восемь команд, занявших 1 и 2 места в районных отборочных. При этом сами финальные игры за переходящий кубок Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» по хоккею прошли по олимпийской системе.

Наше очередное достижение! Сегодня, 12 февраля, в рамках городской Спартакиады школьников, в ФОК «Надежда» состоялись соревнования по настольному теннису. Наши сборная команда мальчиков и команда девочек заняли вторые места. Поздравляем!

10 февраля, в рамках реализации проекта «Детский спорт», на территории МБОУ СОШ № 32 прошли соревнования по хоккею среди школьных и дворовых команд Первомайского района.
Любые соревнования — это испытание, в котором славу получает истинный боец! Смелая и решительная сборная команда нашей школы завоевала 2 место! Поздравляем!

4 февраля на стадионе «Снежинка» прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся старших классов общеобразовательных учреждений Пензы в рамках городской Спартакиады школьников. Лыжная команда нашей школы продемонстрировала отличную подготовку и заняла II место по Первомайскому району. Поздравляем!

"В хоккей играют настоящие мужчины. Трус не играет в хоккей!"
4 февраля на базе МБОУ СОШ №30 состоялись соревнования по хоккею в рамках реализации проекта "Детский спорт" среди школьных и дворовых команд . Наша школа заняла 1 ПОЧЁТНОЕ МЕСТО. Поздравляем!!!

4 января  в городе Спутнике прошел настоящий спортивный праздник под общим названием «Зимние забавы». МБОУ центр образования №1 является традиционным участником соревнований. Хоккейный турнир собрал восемь команд. Участники этих соревнований смогли отточить свои навыки, сплотиться и насладиться захватывающей игрой. Все хоккеисты получили сладкие призы. МБОУ центр образования №1 заняла  1 почётное место.

26 декабря в школе прошли занятия ПДО по разным направлениям.

"Учусь защищать себя" работа дополнительного образования.

19 октября прошёл открытый урок "Спорт - это жизнь"

11 октября воспитанники секции туризма традиционно приняли участие в Первенстве города Пензы по спортивному туризму на приз памяти МС СССР Ю.Т.Щеголихина. Ребята достойно показали себя и по итогам соревнований в дисциплине "Короткая туристическая полоса препятствий" школьная команда заняла 2 место. Поздравляем!

13 сентября на базе 75/62 школы состоялись соревнования по мини - футболу среди юношей 2003-2004 года рождения, учащиеся из центра образования приняли активное участие.

7 октября на базе МБОУ СОШ 75/62 состоялись соревнования по мини-футболу по Первомайскому району среди девушек 2003-2004 года рождения. Команда нашей школы заняла 2 место. Поздравляем!

22 сентября в школе прошло спортивное мероприятие, забег на дистанции 1 000 м, приуроченный к Всероссийскому дню бега "Кросс нации - 2020". Учащиеся всех классов приняли активное участие.

7 и 8 сентября стартовала  Акция "Мы вместе: ГТО+Я"  на базе МБОУ центр образования №1 , где учащиеся 9-11 классов принимали активное участие в сдачи норматив ВФСК ГТО.

2019-2020 учебный год

5 марта в "Рубине" состоялся финал города по хоккею, где центр образования №1 принял активное участие.

Учащиеся центра образования №1 города Пензы 9 февраля приняли участие в традиционной лыжной гонки «Лыжня России 2020» — самое масштабное зимнее спортивное мероприятие в нашей стране.

В г. Спутнике прошли соревнования по хоккею на валенках среди школ г. Пензы и Пензенской области. В соревнованиях приняло 16 команд.

Команда центр образования №1  заняла 1 место. Поздравляем!!!

6 февраля на стадионе "Снежинка" состоялись соревнования по лыжным гонкам , где учащиеся центр образования приняли участие.

30 января состоялись соревнования по хоккею в МБОУ СОШ № 30

Внеурочные занятия по ОФП (общей физической подготовке)

17 января ребята посетили хоккейный матч "Дизель" - "Тамбов".

17 января  состоялось очередное занятие по плаванию в проекте "Учусь плавать"  на базе МБОУ СОШ  №32.

16 января состоялись соревнования по хоккею на базе МБОУ СОШ №32, где приняли участие 12 команд  с разных школ Первомайского района.

Команда центр образования  заняла 4 место.  Поздравляем!!!

3 января в г. Спутник прошло мероприятие  "Зимние забавы". Команда центр образования заняла 4 место. Поздравляем!!!

13 ноября команда девушек 2002-2003 г.р. заняла 2 место по мини-футболу по Первомайскому району. Поздравляем!!!

В целях привлечения трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям физической культурой, пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди населения 21 сентября 2019 года в городе Пензе состоялись соревнования в рамках Всероссийского дня бега "Кросс Нации – 2019"

12 сентября на Олимпийской аллее прошел предварительный этап легкоатлетического кросса «Золотая осень» в рамках городской спартакиады школьников в 2019-2020 учебном году среди общеобразовательных учреждений.